+380957598820 (техника)
+380503339032 (запчасти)
Видеообзор складного электровелосипеда VEGA JOY new!

Видеообзор складного электровелосипеда VEGA JOY new!

VEGA JOY NEW – алюминиевый, складывающийся и компактный электровелосипед, который придется по душе активным и целеустремленным людям.


Основное отличие – компактность, так что он без труда поместится в любой лифт, багажник авто или даже общественный транспорт. А литий-ионный аккумулятор и алюминиевая рама делают велосипед достаточно легким для простой погрузки его куда бы то ни было.

Электровелосипед оборудован мотором мощностью 350 Ватт и 10 Ампер-часов аккумулятором, благодаря чему эта модель может проехать до 30 километров на одном заряде. Велосипед оборудован переключателем SHIMANO на 6 скоростей. Дисковые тормоза спереди и сзади, светодиодная передняя фара и задний фонарь сделают вас заметным в темное время суток. Аккумулятор легко снимается, так что его можно забрать на работу или домой для подзарядки.

VEGA JOY NEW – электровелосипед предназначенный для активного отдыха, его можно брать с собой в поездки по выходным, а по будням – использовать как транспорт для поездок на работу, ведь он не боится пробок, удобный и компактный для повседневного использования.

Электровелосипеды VEGA – велосипеды на каждый день!



 28.05.2021
 (105 просмотров)