+380957598820 (техника)
+380503339032 (запчасти)
Коммерческий электротранспорт для доставки

Коммерческий электротранспорт для доставки

Представляем Вашему вниманию две новых модели в линейке ТМ Vega. Два новых электроскутера: City Cat Delivery II и City Cat Delivery III созданных для доставки различных грузов. 

  

Vega City Cat Delivery II – электрический скутер созданный специально для адресной доставки в условиях города. Высокая маневренность скутера позволяет ему легко двигаться по узким и загруженным улицам, однако не требует обслуживания полностью, в отличие от его бензиновых аналогов. А благодаря установке двух комплектов литиевых батарей пробег на одном заряде стал 140 километров! Электромотор мощностью 1000 Ватт позволяют этому скутеру без проблем разгоняться до 45 км/ч.

Данный скутер имеет большую заднюю и небольшую переднюю платформу, на которые можно установить кофр, термобокс, термосумку или любые другие приспособления для перевозки грузов. Грузоподъемность скутера – до 150 килограммов. Простая и стильная приборная панель с LCD дисплеем покажет всю необходимую информацию, а без ключевого доступа позволит обращаться со скутером быстрее и проще. Так же имеется противоугонная система, которая в случае попытки хищения начнет издавать громкий, привлекающий внимание звук и сопротивляться путем блокировки электромотора.

 

Vega City Cat Delivery III – электрический скутер созданный специально для адресной доставки в условиях города. Высокая маневренность скутера позволяет ему легко двигаться по узким и загруженным улицам, однако не требует обслуживания полностью, в отличие от его бензиновых аналогов. А благодаря установке двух комплектов литиевых батарей пробег на одном заряде стал 140 километров! 2 электромотора мощностью 1000 Ватт каждый позволяют этому скутеру легко разгоняться до 45 км/ч (ограничено электроникой).

Данный скутер имеет большую заднюю и небольшую переднюю платформу, на которые можно установить кофр, термобокс, термосумку или любые другие приспособления для перевозки грузов. Грузоподъемность скутера – до 200 килограммов. Простая и стильная приборная панель с LCD дисплеем покажет всю необходимую информацию, а бесключевой доступ позволит обращаться со скутером быстрее и проще. Так же имеется противоугонная система, которая в случае попытки хищения начнет издавать громкий, привлекающий внимание звук и сопротивляться путем блокировки электромотора.


 02.11.2020
 (57 просмотров)